Используй свойства сложения и умножения найдите значение числового выражения а) 27+58+73 пж

помогите не понимаю как решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Виктория.

Ответ:

27+58+73= 158

Пошаговое объяснение:

27+58=2+5 и 7+8 = 85 и + 73= 8+7 и 5+3= 158