Найди значение x 1)52*(x-6)=0. 3)174*(x-8)=02)(x-3)*84=0. 4)46*(x-2)=0пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Дарина.

Ответ:

мы можем разделить и леву и праву часть на одно и тоже число, поэтому

1)х-6=0

2)х-3=0

3)х-8=0

4)х-2=0

дорешаю

1)х=6

2)х=3

3)х=8

4)х=2