СРОЧНОООООООО 4. Обчисліть 7,2 · 3,8 + (3,28 – 2,1312): 0,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Ксюша.

Ответ:

30,232

Пошаговое объяснение:

1) 3,28 - 2,1312 = 1,1488

2) 1,1488 : 0,4 = 2,872

3) 7,2 * 3,8 = 27,36

4) 27,36 + 2,872 = 30,232