Г)(3 1/4+5 2/7)×4,2СРОЧНО ДАМ 60 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мигович Ника.

Ответ:

35,85

Пошаговое объяснение:

1) 3 1/4 + 5 2/7 = 3 7/28 + 5 8/28 = 8 15/28

2) 8 15/28 * 4,2 = 239/28 * 42/10 = 239/2 * 3/10 = 717/20 = 35,85 или 35 17/20