45000:x=9002*X=16862 ​ поможить ревння


Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.

Ответ:

50,8431

Пошаговое объяснение:

1)

45000/х=900

45000=900*х

х=50

2)

2х=16862

х=8431

Отвечает Калинин Леонид.

Ответ:

1)

45000/х=900

45000=900*х

х=50

2)

2х=16862

х=8431

Пошаговое объяснение: