(х-152)*59=6018 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сучилкин Владислав.
А) (х-152)*59=6018 
59х-8968=6018 
59х=6018+8968 
59х=14986 
х=254 
Ответ:254
Отвечает Чеботарёва Маша.
(Х-152)*59=6018
Х-152=6018:59
Х-152=102
Х=102+152
Х=254
Ответ:х=254