Начерти прямоугольник длина которого 72 мм а ширина на 17 миллиметров меньше Найди периметр и

площадь этого прямоугольника отметить на каждой его стороне по одной точке Соедини точки лежащие на противоположных сторонах сколько частей получилось у прямоугольника Запиши название полученных фигур

Ответы на вопрос

Отвечает Беспутина Влада.
72-17=55 ширина
72+55=127 периметр
72*55=3960 площадь