9. Решите уравнения. m+ 4 = 37 + 3, x + 5 + 2 = 30, 3+z+4=70​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.

Ответ:

m=36; x=23; z=63

Пошаговое объяснение:

m+4=37+3

m+4=40

m=40-4

m=36

x+5+2=30

x+7=30

x=30-7

x=23

3+z+4=70

z+7=70

z=70-7

z=63