24(х+5)х при х=15 срочнооо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

7200

Пошаговое объяснение:

24(х+5)х=24 * (15+5) * 15 = 24 * 20 * 15 = 7200