M-42=18 устно решите


Ответы на вопрос

Отвечает Camomile Angie.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

m-42=18

m=42+18

m=60

Отвечает Матвеев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

M-42=18

М=18+42

М=60