Помогите пожалуйста придумать задачу. 1350- а=205


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Маша.
Маша сходила в магазин и закупилась продуктами на 1350 рублей. Продавец сдал сдачу 205 руб, на сколько рублей Маша закупила продуктов?
Отвечает Тургымбаева Арман.

1350-а=205

А=1350 - 205

А=1145

1350-1145=205