Выполнить действие ((16000:32-1640:82) :15*7000-192000):40


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Иван.

16000:32=500

1640:82=20

500-20=480

480:15=32

32*7000=224000

224000-192000=32000

32000:40=800

Ответ 800

Отвечает Кот Поля.
(16000:32-1640:82):15*7000-192000:40= 219200
(Я правильно записала пример?)