Срочно!!! Решите!!! 4 класс!!!Выполни деление с остатком.32450÷90

...27140÷560...4889000÷9700...49430÷70...241170÷780...13178300÷2800Составь и реши уравнения.1) при делении числа 21425 получилось частное 258 и остаток 11 . Найди делитель.2) некоторое число уменьшили на 37 единиц , затем разделили на 92 и получили частное 59 и остаток 35. Найдити число.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллина Алина.
32450:90=360 (ост 50)                                    360·90+50=3245049430:70=706 (ост 10)                                     706·70+10=4943027140:560=48 (ост 260)                                   560·48+260=27140241170:780=308 (ост 150)                                780·308+150=2411704889000:9700=504 (ост 200)                             504·9700+200=488900013178300:2800=4706 (ост 1500)                        2800·4706+1500=13178300 (х-37):92=59(ост 35) х-37=59·92+35 х-37=5463 х=5463+37 х=5500 ____________(5500-37):92=59(ост35)