401000-360000:12+109000 (деление в столбик+по действияем)


Ответы на вопрос

Отвечает Комоликова Татьяна.

1)360000/12

36 /30000

0

2)30000+109000=139000

3)401000-139000=262000.

Отвечает Ошкина Даша.
360000/12=36:12*10000=30000
401000. 101000
- +
30000. 109000
———- ————
101000. 210000