Купили 4 коробки карандашей по 8 штук В каждой коробке и 14 ручек Сколько всего карандашей и ручек

купили

Ответы на вопрос

Отвечает Аула Алёна.

Коробки-4×8 штук

Ручек-14

Ск.всего?

1)4×8=32(к.)

2)32+14=46(п.)

Ответ:купили всего 46 предметов-карвндашей и ручек.