498-x=79 РЕШИТЕ!!!!!!!11


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Владислав.

498-х=79

х=498-79

х=419

Отвечает Пузанов Захар.
Х=498-79
х=419
---------------------
498-419=79
79=79