Разность равна 1500,а вычитаемое равно разности чисел 27600 и 13900. Найдите уменьшаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

х-(27600-13900)=1500

27600-13900=13700

х=13700+1500

х=15200

Проверка:

15200-13700=1500

1500=1500

Отвечает Гафитулин Руслан.
Х - (27600-13900) =1500

Х - 13700=1500
Х=13700+1500
Х=15200