2^6 2^-2/2^2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
 \frac{2^6 \ * \ 2^{-2}}{2^2} =  \frac{2^{6+(-2)}}{2^2} = 2^{4-2} = 2^2 = 4