354ₓ49₊1239₊357ₓ48₊56


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
35777 вот так если что-то нужно спрашивайте
Отвечает Бабаев Тимур.

1) 354*49=17346

2)357*48=17136

3)17346+1239=18585

4)18585+17136=35721

5)35721+56=35772

И так ответ: 354*49+1239+357*48+56= 35772

Ответ: 35772