3Х-4+2X=6+2X-4 РЕШИТЕ ПЖ ОГРОМНОЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Бордан Лера.
3Х-4+2X=6+2X-4
5Х-2Х=2+4
3Х = 2+4
3Х = 6
Х = 2
Отвечает Бойчук Оксана.
Фоточка тебе в помощь ;)