Решите пример: (50114 - 38457):29+(100000-84859):147=??


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Сезім.
11657:29+15141:147= 401,965517+103≈505
Отвечает Акуличева Ангелина.
(50114 - 38457) : 29 + (100000 - 84859) : 147 = 11657 : 29 + 15141 : 147 ≈ 402 + 103 ≈ 505.