(50144-38457):29+(100000-84859):147 решите столбиком!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бегей Макс.
1)(50144-38457)=11687
2)(100000-84859)=15141
3)11687:29=403
4)403+15141=15544
5)15544:147=105(ост109)