Найдите значение выражение : (50144-38457):29+(100000-84859):147=?????


Ответы на вопрос

Отвечает Антонюк Марина.
1)- 50144-38457=11687
2)100000-84859=15141
3)11687:29=403
4)15141:147=103
5)403+103=506
Ответ: 506
Отвечает Тарасов Марк.
Ответ:506 '
Так так так
( я заяц )