В одной колонне 10 рядов по 20 солдат в ряду, в другой 20 рядов по 10 солдат в ряду.Ясно, что число

солдат в колоннах одинаково.Запиши равенство выражений и сформулируй общее свойство. Пожалуйста помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Куандыков Даурен.
10×20=20×10
A×b=b×a Одно из свойств умножения.