Два мастера работают на фабрике елочных украшений. Один из них работал 12 дней по 7 ч, другой -10

днейпо 8 ч,и вместе они расписали 2880 ёлочных шаров.Сколько шаров в час расписывал первый мастер,если второй расписывал 15 шаров в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Березовская Анна.
1)12×7=84

2)84:15=5
Ответ: 5
Отвечает Ивашкин Александр.
1) 12*7 =84 2) 84 ÷7=12 ответ:12