Помогите решить уровнение х*7=21 5*х=50


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Александра.
х*7=21
х = 21/7
х = 3
Ответ: 3

5*х=50
х = 50/5
х = 10
Ответ: 10
Отвечает Канак Андрійко.
1)х*7=21
х=3
2)5*х=50
х=11