Периметр треугольника MNC равен 66см. Сторона NC=16см, и она меньше стороны MC на 15см. найдите

длину стороны MN

Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Алина.
16+15=31(см) сумма двух сторон
66-31=35(см) сторона MN