(7,92-0,45×3,4)×2,7-11,453 Ребят, срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яворський Богдан.
(7,92-0,45*3,4)*2,7-11,453=5,8
1)0,45*3,4=1,53
2)7,92-1,53=6,39
3)6,39*2,7=17,253
4)17,253-11,453=5,8