Не получается -х-1,4=0,4х


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.
-1.4X=1.4
X=-1
ответ: -1
Отвечает Косов Миша.
-x- 0,4x=1,4
-1.4x=1,4
x=1