235•13+(366-147)•103-10125/25•24 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Талжанова Алина.
1) 366-147=219
2) 219*103=22557
3) 235*13=3055
4)10125/25=405
5)405*24=9720
6)3055+22557-9720=15892