75/3*4+65(85-53)-(28+16)/4


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
75/3*4+65(85-53)-(28+16)/4=2169
1) 
85-53=32
2) 
28+16=44
3) 
75/3=25
4) 25*4=100
5) 65*32=2080
6) 44/4=11
7) 100+2080=2180
8) 2180-11=2169