СРОЧНО!!! ЗАЙДИТЕ ЭТО УРАВНЕНИЕ  КОГДА ВЫ ЗАЙДЁТЕ ОНО БУДЕТ НЕ ТАКОЕ !!!! ( х ) +

ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!30 БАЛОВ ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мышковская Ирина.
-4 7/16 - x+3 7/20=-1 7/20(раскрытие скобок)
-4 7/16+3 7/20+1 7/20=x(перенос)
-29/40=x
x=-29/40