две игрушечные машинки находятся на расстоянии 8568 мм одна от другой одновременно они начинают

двигаться в противоположном направлении со скоростями 740 мм в минуту и 688 мм в минуту Какое расстояние будет между машинами через 5 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Ангелина.
1) 740+688=1428(мм/мин)
2) 1428*5+8568=15708(мм)
Ответ: через 5 минут между ними будет 15708 мм
(Надеюсь помогла!)