Вставь пропущенные знаки действий так,чтобы равенства были верными 1)9*4=9...9...9...9...

2)9*7=9...9...9...9... 9*7=70...7 9*4=9...3...9 9*7=9...8...9 9*4=9...5...9 9*7=9...6...9 9*4=20...16

Ответы на вопрос

Отвечает Саросек Юля.
9×4=9+9+9+9 9×7=9×9-9-9 9×7=70-7 9×4=9×3+9 9×7=9×8-9 9×4=9×5-9 9×4=20+16 9×7=9×6+9
Отвечает Гайдуль Никита.
1)+
2)-
3)*,+
4)*,-
5)*,-
6)*,+
7)+