(0.62+0.56-2.29)*(8.44-5.34)


Ответы на вопрос

Отвечает Косакова Марина.
0.62+0.56-2.29=-1.11
8.44-5.34=3.1
-1.11*3.1=-3.441
Отвечает Вихарев Максим.
(0,62 + 0,56 - 2,29) * (8,44 - 5,34) = - 3,441 

1) 0,62 + 0,56 = 1,18
2) 1,18 - 2,29 = - 1,11
3) 8,44 - 5,34 = 3,1
4) (- 1,11) * 3,1 = - 3,441