961600:32-6*(92-74):3 помогите не могу решить!!!!! не забудьте объяснить пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Виктор.
1) 961600:32=30050
2)92-74=18
3)6*18=108
4)108:3=36
5)30050-36=30014
Отвечает Туманян Эдик.
1)961600:32=30050
2)92-74=18
3)18×6÷3=36
4)30050-36=30014
вроді так