Деление по шагово 42:3×8+160-296:8 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 42 : 3 = 14.
2) 14 * 8 = 112.
3) 296 : 8 = 37.
4) 112 + 160 =272.
5) 272 - 37 = 235.
42 : 3 × 8 + 160 - 296 : 8 = 235.