3,8*1,7-36,24:12 53,4:15+224:100-36:8


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
3,8*1,7-36,24:12=6,46-3,02=3,44.

53,4:15+224:100-36:8= 3,56+2,24-4,5=5,8-4,5=1,3
Отвечает Сабанова Дарья.
38×1,7-36,27:12=33,28
53,4:15+224:10-36:8=1,3