Реши задачи, записывая выражения. В одной стае появилось 4 волчонка, а во второй-на 3 больше.

Сколько волчат появилось в двух стаях?

Ответы на вопрос

Отвечает Қалыбаева Жұлдыз.
В одной стае 4 во второй 3+4=7 а в обеих 7+4=11 ответ 11
Отвечает Апрельский Владислав.
1)(4+3)+4=11в-родилось в двух стаях
Ответ:11 волчат