За три дні на завод привезли 56,53(т) металобрухту. Першого дня привезли 13,82(т) металобрухту, а

третього -на 4,75(т) менше ніж першого дня. Скільки тонн металобрухту привезли на завод другого дня. Помогите Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Степан.
1) 13,82 - 4,75 = 9,07 т - 3 день,
2) 13,82 + 9,07 = 22,89 т - 1 та 3 день разом,
3) 56,53 - 22,89 = 33,64 т - привезли 2 дня
Отвечает Малышева Екатерина.
13,82-4,75=9,07(т)-третий день
56,53-13,82-9,07=33.64 (т)
Ответ:33.64 тонны