Раскройте скобки и найдите значение выражения (-2)x(0,5+0,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Анастасия.
-1-0.5=-1.5 ..................
Отвечает Искакова Маржан.
(-2)x(0,5+0,25)=-1-0,5=-1,5