Тебя срочно помогите решить умоляю ! Напишите Решение и Отвеь ! -3-(-8)-5 ( Дам 25 Баллов )


Ответы на вопрос

Отвечает Малков Саша.
-3-(-8)-5= -3+8-5=8-8=0. Ответ: 0. 
Отвечает Васильев Алексей.
-3-(-8)-5=-16.
калькулятор использовать научись