Как решить уравнение (5 1/3-х)/5 = 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Олька.
Фоточка тебе в помощь ;)

Отвечает Тебиева Есфирь.
(5 1/3-x)/5=1/3
5 1/3-x=5/3
x=5 1/3-5/3
x=16/3-5/3
x=11/3
x=3 2/3