Решение по блокам: (1000-999)•40-0:24+360:(16•5+280:7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Рабига.
1) 1000-999=1
2) 1×40=40
3) 0÷24=0
4) 40-0=40
5) 16×5=80
6) 280÷7=40
7) 80+40=120
8) 360÷120=3
9) 40+3=43