Помогите прошу! 5,5 (4х+1)=22х-15 Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.
22х+5,5=22х-15
22х-22х=-15-5,5=-20,5
нет корней
Отвечает Петухова Лизок.
5,5 (4x+1) = 22x-15
22x+ 5,5 = 22x - 15
0= - 9,5
Ответ: нет корней