Помогите,пожалуйста!б) 3/8*5+5/56-1/7:1/5;г)4/5:5/8-4/5*24/25+1/25:5/4Заранее,спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Ворош Ігор.
3/8*5+5/56-1/7:1/5=15/8+5/56-1/7*5=15/8+5/56-5/7=5/4=1.25