7x+5x+6,28=9,1 поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Сотников Денис.
12x+6,28=9,1
12x=9,1-6,28
12x=2,82
x=2,82:12
x=0,235
Отвечает Дерман Маргарита.
7x+5x+6.28-9.1=0
12x-2.82=0
x=12÷2.82
x=4.26