Помогите решить уравнение по математике 6 1/12-K=4 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Chita Basconi.
К = 6 1/12 - 4 2/3
К = 73/12 - 14/3 = 73/12 - 56/12 = 17/12 = 1 5/12
К = 1 5/12

6 1/12 - 1 5/12 = 73/12 - 17/12 = 56/12 = 4 8/12 = 4 2/3