У мамы было 876 рублей у папы в 3 раза больше скодько рублей было у мамы папы вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирцева Екатерина.
876*3=2628
2628+876=3504 рублей
Отвечает Белоглазова Вика.
876*3=2628рублей было