А=140м Р=480м Помогите пожалуйста прошууу.


Ответы на вопрос

Отвечает Фастовец Лера.
А—длина В—ширина
1) 140*2=280(м) - удвоенная длина
2)480-280=200(м)-удвоенная ширина
3)200/2=100(м)-ширина
Ответ: ширина 100 м
Отвечает Палка Алексей.
B=100м, потому что

480:2-140=100м